Untitled Document
 
 
 
 
 
직 위 성 명 임 기 비 고
이사장 조덕행     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 양승룡     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 이정호     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 이상민     2009.02.14 ~ 2012.05.08 잔임기간
이 사 김태송     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 김원용     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 고광림     2008.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 신원상     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 진용호     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 강  철     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 박종원     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 조성제     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 한명우     2010.05.09 ~ 2014.05.08  
이 사 김배성     2010.05.09 ~ 2012.05.08  
이 사 오치홍     2010.05.09 ~ 2012.05.08